Главная новость
Статьи в фокусе

У Путина сделали угрожающее заявление

16-06-2019, 18:34
Редактор: Артем Шах Артем Шах

У Путина сделали угрожающее заявление
3.8т

Ситуация в Оманском заливе может расшатать основы мировой экономики.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 1", передает Обозреватель. Представитель Кремля также прокомментировал и заявления со стороны США и Саудовской Аравии о том, что в атаке на танкеры 13 июня якобы виновен Иран.

Он напомнил о том, как в 2003 году занимавший тогда пост главы Госдепа США Колин Пауэлл показал в СБ ООН пробирки с белым порошком в качестве доказательств якобы наличия ОМУ у Ирака, однако впоследствии это якобы не подтвердилось.

"Мы же не забыли пробирки с белым порошком. Мы помним это. И поэтому мы научились быть сдержанными в своих оценках", – сказал Песков.

Пресс-секретарь Владимира Путина добавил, что Москва по-прежнему призывает "трезво оценивать ситуацию и дождаться, когда появятся какие-то убедительные данные".

"Ссылаться на то, что это какие-то секретные данные в данном случае абсурдно",– подчеркнул Песков.

Реклама

Читают сейчас: Рубио могут не впустить в Китай вместе с Трампом: в чем причина.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама