Главная новость
Статьи в фокусе

Путин обещает закрыть для Украины российский рынок из-за ассоциации с ЕС

24-09-2014, 10:25
Редактор: vadim vadim

Путин обещает закрыть для Украины российский рынок из-за ассоциации с ЕС
2.2т

Президент России Владимир Путин призвал Президента Украины Петра Порошенко к "системным корректировкам" соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Об этом передает Reuters со ссылкой на письмо российского лидера на имя Петра Порошенко от 17 сентября, сообщают Новости Украины Vesti-ua.net.

Москва, как говорится в письме, в случае имплементации соглашения закроет доступ к российскому рынку. При этом даже попытка Украины изменить законодательство для реализации соглашения об ассоциации вызовет немедленный ответ со стороны Кремля.

"Мы по-прежнему считаем, что только системные корректировки соглашения об ассоциации, которые принимают во внимание весь спектр рисков для российско-украинских экономических связей и в целом для российской экономики, позволят сохранить существующее торгово-экономическое сотрудничество между Российской Федерацией и Украиной», - цитирует Reuters выдержки из письма.

Реклама

Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама