Ди Каприо назначен посланником мира ООН

17-09-2014, 14:50
Редактор: vadim vadim

Ди Каприо назначен посланником мира ООН
2.3т

Леонардо Ди Каприо назначен на пост посланника мира ООН по глобальным климатическим проблемам.

Об этом сообщил во вторник генсек Всемирной организации Пан Ги Мун, информируют Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Интерфакс.

По словам генсека ООН, актер примет участие в саммите по климату, который откроется 23 сентября в Нью-Йорке и пройдет в рамках 69-сессии Генассамблеи ООН.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В ООН разгорелся конфликт из-за Ирана.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 269

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 374

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама