В среду, 3 апреля президент России Владимир Путин приехал на открытие завода Mercedes в Солнечногорском районе Подмосковья на автомобиле китайской сборки "Аурус", который власти РФ пытаются выдать за российский.
Видео с места события опубликовал российский журналист Дмитрий Смирнов, опубликовав видео у себя в Twitter-аккаунте, передает Апостроф.
"У советских собственная гордость: Владимир Путин приехал на открытие завода "Мерседес" на "Аурусе", - написал журналист.
При этом пользователи в Twitter не оценили пост Смирнова, раскритиковав как отношение российских властей к инвесторам из-за границы, так и отсутствие в РФ государственной поддержки автопрома и других предприятий со стороны государства.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →