Главная новость
Статьи в фокусе

iPhone 7 сравнили с конкурентами на предмет автономности

4-10-2016, 14:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

iPhone 7 сравнили с конкурентами на предмет автономности
"Яблочный" гаджет проигрывает своим конкурентам
2.2т

Специалисты журнала британской Ассоциации потребителей Which провели сравнение четырех ведущих на сегодняшний день флагманов - Samsung Galaxy S7, HTC 10, LG 5 и Apple iPhone 7 - на предмет автономности.

В итоге оказалось, что "яблочный" гаджет в этом отношении проигрывает своим конкурентам, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Сообщается, что в тесте на продолжительность работы во время звонка iPhone 7 продержался лишь 712 минут, в то время, как Samsung показал результат 1859 минут.

При использовании 3G-интернета продукт Apple показал результат 615 минут, в то время, как лидер - HTC 10 - проработал 790 минут.

Однако эксперты также подчеркивают, что в отличие от своих конкурентов, iPhone 7 имеет на порядок более скромную по емкости батарею. Так, если HTC 10 укомплектован аккумулятором 3000 мАч, то у iPhone батарея лишь 1960 мАч.

Реклама

Читают сейчас: Названы самые надежные VPN-сервисы: эксперты составили актуальный рейтинг 2026 года.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама