Атака на Севастополь: в работе Starlink снова "произошел сбой"

Помехи продолжались около 50 минут
13-09-2023, 20:01 / Редактор: Інна Волєва

Атака на Севастополь: в работе Starlink снова
5.8т

В сети спутниковой связи Starlink был зафиксирован сбой. Это произошло ночью 13 сентября, когда были нанесены удары по оккупированному Севастополю.

Об сбое сообщил мониторинговый сервис NetBlocks. "Данные показывают, что обслуживание на спутниковой интернет-платформе SpaceX Starlink (AS14593) было возобновлено после часового сбоя в нескольких странах; оператор не дал объяснения; продолжительность инцидента примерно 50 минут", – говорится в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинско-британская компания разработала новый дрон "Буча".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 327

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей