Нардеп от "слуги народа" дрался и бегал по столам в горсовете Одессы

Муниципальная охрана не пускала его в помещение
25-01-2022, 15:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Нардеп от
3.5т

В Одессе в помещении горсовета сегодня, 25 января, народный депутат Артем Дмитрук участвовал в потасовках. Об этом сообщает Телеграм-канал PavlovskyNews.

"Нардеп Артем Дмитрук с соратниками устроил ожесточенные поединки в Одесском горсовете из-за того, что их не пускали на заседание земельной комиссии", - говорится в сообщении.

На кадрах записи видно, что нардеп Дмитрук пробежал по столу и участвовал в стычках. У одного из участников видны следы крови на голове.

Сообщается, что заседание земельной комиссии не могут провести уже в четвертый раз. Комиссия должна была рассмотреть вопрос отчуждения земельного участка 6 га возле Аркадии.

Нардеп Дмитрук вместе с соратниками пришел проконтролировать работу местных депутатов. Муниципальная охрана не пускала нардепа в помещение. Возник конфликт, переросший в потасовку.

Реклама
Читают сейчас: Дело Дубневича: в какую страну нардеп переехал с семьей.
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 152

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 950

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 363

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама