Главная новость
Статьи в фокусе

Карантин по-киевски: на видео попала огромная очередь в транспорт

3-04-2020, 14:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Карантин по-киевски: на видео попала огромная очередь в транспорт
"Похоже, что такие меры направлены только на распространение вируса..."

В сети появилось красноречивое видео из Киева с огромной толпой людей, которые ожидали общественный транспорт, во время карантина из-за коронавируса COVID-19.

Ролик сняли на улице Радунская в Деснянском районе. Он появился на странице "Киев оперативный" в Facebook, передает obozrevatel.com.

"Похоже, что такие меры направлены только на распространение вируса, а не на его преодоление", – говорится в посте.

По словам автора видео, это конечная остановка. Он добавил, что там ждали десятки людей, впрочем, транспорта долгое время не было.

Примечательно, что в Киеве с 23 марта из-за карантина общественный транспорт начал перевозить только тех людей, которые обеспечивают жизнедеятельность города, и только при наличии спецпропуска. Речь идет о медицинских работниках, спасателях, правоохранителях, специалистах сферы ЖКХ, людях, которые работают в продуктовых магазинах и аптеках, сотрудниках стратегических предприятий.

Реклама

Читают сейчас: В сеть выложили видео, как грузчики в аэропорту обращаются с багажом пассажиров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама