Главная новость
Статьи в фокусе

Джоан Риверс вышла из комы

2-09-2014, 21:01
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Джоан Риверс вышла из комы
4.9т

29 августа во время осмотра у врача 81-летней актрисе и телеведущей Джоан Риверс стало плохо и она впала в кому.

Сегодня, 2 сентября, в иностранных СМИ появилась информация, что состояние женщины стабилизировалось и врачи начали выводить ее из коматозного состояния, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Ivona.bigmir.net.

Процесс выхода их комы начался 31 августа и длился до 2 сентября. "Существует реальная угроза того, что часть мозга, которая отвечает за моторику, может быть нарушена, и что Джоан может остаться в "состоянии растения" или передвигаться только в инвалидном кресле", – сообщили врачи.

Джоан Риверс еще некоторое время пробудет под наблюдением докторов в больнице Маунт Минай.

Реклама

Читают сейчас: Феномен "Майкла": байопик о Джексоне преодолел отметку в 700 млн долларов и бьет рекорды проката.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама