Главная новость
Статьи в фокусе

Собчак проверила, чем ее муж занимается по ночам

22-08-2014, 22:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Собчак проверила, чем ее муж занимается по ночам
3.4т

Российская журналистка Ксения Собчак решила сделать сюрприз своему мужу и приехала к нему на ночные съемки.

Звезда засомневалась в том, чем же ее супруг занимается на съемках три ночи подряд, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Ivona.bigmir.net.

Собчак, убедившись, что Максим Виторган действительно работает, сообщила поклонникам в соцсети: "Оказалось – не врет". Более того, Ксения выложила в соцсеть фотографию со съемок мужа.

Напомним, Ксения Собчак написала в своем блоге о том, что она категорически недовольна тем, что Владимир Путин ввел санкции на ввоз в страну иностранный товаров. "Я понимаю, что раковая опухоль страны перешла в последнюю стадию. Нет смысла накалывать больного недействующими лекарствами, что-то предпринимать и бороться" – сообщила Ксения.

Реклама

Читают сейчас: "Дорого", - Тоня Матвиенко раскрыла, удалось ли договориться с Рыбчинским.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама