Главная новость
Статьи в фокусе

Развод со Степаненко: Петросян показал, как он пригрел змею на груди

24-09-2018, 13:05
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Развод со Степаненко: Петросян показал, как он пригрел змею на груди
Война между российским юмористом и его женой продолжается
3.3т

Продолжается заочная война между российским юмористом Евгением Петросяном и его женой Еленой Степаненко, которые находятся в бракоразводном процессе.

Евгений Петросян в Instagram более чем прозрачно намекнул на свою бывшую тем, что в свое время пригрел на груди змею, передает strana.ua.

Петросян разместил архивную черно-белую фотографию, на которой вокруг его шеи обвивается удав. Также уточняется, что владельцем рептилии является российская дрессировщица Наталья Дурова.

Напомним один из эпизодов "бракоразводной войны". Степаненко не пускала Петросяна в квартиру для описи имущества и утверждала, что она находится дома не одна. В российских СМИ проходила информация, что Елена Степаненко увлечена актером Игорем Христенко.

Реклама

Читают сейчас: Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама