Бывший Лорак резко высказался об измене нынешнего

19-08-2018, 07:40
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Бывший Лорак резко высказался об измене нынешнего
2.9т

Сеть продолжает активно сплетничать о публичной измене мужа скандальной украинской певицы Ани Лорак. В этот раз не очень приятную ситуацию прокомментировал первый муж Каролины, известный украинский продюсер Юрий Фалеса.

Эту информацию сообщает replyua.net.

Так, Фалес рассказал, что если пара после такого не подает на развод, значит их все устраивает.

"Я не слежу за их с Муратом отношениями, это ведь их личная жизнь. Пусть они как хотят, так и живут. Если брак продолжает существовать, значит, их все устраивает. Я надеюсь, что Каролина сможет все простить мужу, потому что у них есть общий ребенок", - подчеркнул бывший муж Лорак.

По словам Фалеса, украинская поп-дива в любое время может расчитывать на его поддержку и помощь. Продюссер говорит, что если Лорак к нему обратится, то он тут же подаст ей руку помощи.

Кроме того, бывший муж скандальной певицы уточнил, что Каролина взрослая и умная женщина, поэтому даже в столь сложной ситуации она сможет принять мудрое и верное решение.

"Мы с Каролиной так и не смогли друг друга простить за то, что все так вышло, я имею в виду предательство и все остальное. На этом наше общение и закончилось. Но я не исключаю, что всякое может быть в дальнейшем. Если ей будет тяжело и она будет нуждаться в моей помощи - я помогу. Надеюсь, у них с Муратом хватит ума, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и понять, как дальше жить. Поэтому все у них будет нормально, поверьте!" - высказался продюсер.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Имение Таисии Повалий под Киевом пойдет на пользу ВСУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 487

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 521

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама