Главная новость
Статьи в фокусе

Вот это ноги: Оля Полякова похвасталась фигурой в купальнике

24-06-2018, 16:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Вот это ноги: Оля Полякова похвасталась фигурой в купальнике
6.6т

Популярная певица Оля Полякова – обладательница стройной фигуры и грех ее не показать в Instagram, особенно, когда пришло лето и начался сезон отпусков, пишет Сегодня.

На своей страничке звезда опубликовала снимок, на котором она позирует на пляже в желтом купальнике. "Ну в ленту вам тела!", – подписала фото Оля.

В комментариях Оля от поклонников получила тысячи комплиментов: "Оце так ніжки! Як такі можна мати?", "Ольга, Ваши ноги!! Они прекрасны!! Вас природа полюбила еще с рождения!", "Распечатаю себе и повешу на холодильник! Вы -шикарная", "Нічого собі! Всліпнути можна від такої краси!", "Супер тело! Вы молодец, трудяжка во всем я вас обожаю!", "Богиня, Оля!!! Эти ноги просто бомба", "Ноги – шедевр природы".

Реклама

Читают сейчас: "Оскар-2026": все, что нужно знать о церемонии награждения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама