Экс-солистка "ВИА-Гры" показала свое спортивное тело

22-04-2018, 20:14
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Экс-солистка
4.4т

Певица разместила в Инстаграм свежее фото из отпуска в Кабо Верде.

На новой фотке Ольга Романовская запечатлена в джинсах и коротком топе, за счет чего ее изумительные кубики пресса буквально "вырвались наружу".

Под своим позитивным фото Ольга оставила такое сообщение: "Всё нормально! Не слипнется! #ясильная".

"Вау! Бомбезная!!! И всегда на позитиве!!!", "С таким прессом, как у вас, долго ничего не будет слипаться!", "Какая же Вы роскошная!", "Загорелая красуня! с такой фигуркой можно себя и такой порцией мороженного побаловать!" — в таких комплиментах искупали экс-солистку "ВИА-Гры" ее преданные фолловеры.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Азов" начал дронную блокаду Донецка: заявление

Все логистические пути вокруг Донецка находятся под контролем дронов Сил обороны Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 469

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей