Главная новость
Статьи в фокусе

Как бы намекает: запрещенный в Украине певец сделал загадочный подарок экс-"ВИА Гре"

5-10-2017, 19:51
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Как бы намекает: запрещенный в Украине певец сделал загадочный подарок экс-
2.2т

Запрещенный в Украине российский музыкант, экс-участник группы Hi-Fi Митя Фомин, назвавший себя во Львове "голубем мира", а Крым - российской территорией, подарил бывшей участнице группы "ВИА Гра" Альбине Джанабаевой духи со странным названием Sooka.

Об этом свидетельствует пост в Instagram-аккаунте артистки.

"Рада встрече с Митей Фоминым! Спасибо за классный аромат с крутым названием Sooka", - написала Джанабаева. Снимок был сделан в России.

Напомним, во Львов Фомин приехал в июле с целью посетить местный джазовый фестиваль. В интервью украинской телеведущей Кате Осадчей Фомин заявил, что аннексированный полуостров Крым, где он неоднократно выступал, принадлежит Российской Федерации. 11 июля Служба безопасности Украины заверила, что проверит слова российского певца, а затем приняла решение запретить ему въезд в Украину сроком на три года.

Реклама

Читают сейчас: В Индии запретили фильм о войне в Газе, чтобы "не испортить отношения с Израилем".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама