Главная новость
Статьи в фокусе

В РФ устроили "темную" певице из Украины из-за "почти голой" вечеринки

Ее концерты отменяют в последний момент
13-01-2024, 11:11
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

В РФ устроили
6.5т

В российском Омске после доноса отменили концерт певицы Лолиты Милявской. Он должен был состояться в пятницу, 12 января.

Местное издание "Супер Омск" пишет, что причиной отмены послужила жалоба "Совета атаманов казачьего народа". Они обвинили певицу в "пропаганде разного рода сексуальных извращений" после скандальной вечеринки.

"Нам непонятно, кому в министерстве культуры пришла в голову мысль после всенародного осуждения "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой "рекламировать" данные персонажи на омской земле. Тем более имея информацию, что Лолите Милявской было отказано в гастрольном туре в ряде городов Подмосковья и нашими соседями - Тюменской областью", - говорится в заявлении.

В Министерстве культуры Омской области заявили, что договорились предоставить Лолите площадку еще полгода назад. "Договор на предоставление зала подписан не был, билеты в кассах Омской филармонии не продаются. Концерт в указанные числа в Омске проводиться не будет", - сказали они.

Сама Лолита заявила, что это было предсказуемо. "Я поклонница философского течения "стоицизм", которое учит держать удар", - сказала певица.

Реклама

Читают сейчас: Певица Катерина Павленко оценила шансы Украины на "Евровидении-2026".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама