Главная новость
Статьи в фокусе

В бывшем замке Пугачевой под Москвой откроют крематорий

"Переговоры шли тяжело..."
27-04-2023, 10:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В бывшем замке Пугачевой под Москвой откроют крематорий
5.1т

Российский шоумен и бывший участник группы "Ленинград" Стас Барецкий заявил, что приобрел замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь за 450 миллионов рублей (около 5,5 млн долларов).

Об этом он сообщил радиостанции "Говорит Москва".

По словам Барецкого, он смог раскрыть подробности сделки по покупке замка после того, как была достигнута договоренность с певицей, пишет strana.news.
"Переговоры шли тяжело. Аллу Борисовну смущал вопрос принадлежности замка к ритуальному бизнесу. Что мы из него хотим сделать? Самый крупный крематорий в России, в Европе точно, во всем мире. К нему морг, будут у нас определенные зоны, какие-то магазины ритуальные, склады будут", - анонсировал свои планы шоумен.

Он добавил, что вероятнее всего Пугачева и Галкин нуждались в деньгах, так как торопились с заключением сделки, а детали покупки обсуждались в Израиле и Прибалтике.

Напомним, поместье Пугачевой и Галкина находится на участке в 1 гектар. В замке площадью 2300 кв. м шесть этажей. Последнее время оно пустовало, так как звездное семейство переехало в Израиль.

Реклама

Читают сейчас: Обернулись все в жюри: украинская певица покорила итальянский "Голос".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама