Главная новость
Статьи в фокусе

Эскорт-услуги, импланты, наколотые губы, татуировки: в Украине не могут найти девушек для конкурса красоты

Конкурсантки должны иметь высокий интеллектуальный уровень
5-07-2021, 18:29
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

Эскорт-услуги, импланты, наколотые губы, татуировки: в Украине не могут найти девушек для конкурса красоты
3.3т

Конкурс "Мисс Украина" оказался под угрозой срыва, ведь организаторы не могут найти 25 девушек без запятнанной репутации. По условиям, у конкурсанток не должно быть имплантов, наколотых губ, наращенных волос и татуировок.

К тому же девушки не должны быть замечены в эскорт-услугах, говорится в сюжете ТСН. Также конкурсантки должны иметь высокий интеллектуальный уровень, ведь в случае победы, они будут выходить в свет.

Так, один из кастингов проходил в Харькове. Требования к конкурсанткам: незамужние девушки возрасте от 17 до 26 лет, рост от 168 см. Кроме кастингов в регионах, девушки могут заполнить анкету на сайте "Мисс Украина".

"Одна из основных проблем, которая портит репутацию конкурса, это предоставление девушками эскорт-услуг. Это категорически запрещено. Чтобы установить это, проверяют соцсети и ставят немало вопросов. Мы спрашиваем о каких-то интеллектуальных и моральных ценностях. Если девугка спрашивает о стоимости участия, о том, какие перспективы финансовые даст ей победа в конкурсе, то это совсем другое", – рассказала глава конкурса Вероника Щипцова.

Она также добавила, что сейчас по стране много девушек прибегают к хирургическим вмешательствам, что усложняет поиск конкурсанток.

"Но мы уверены, что 25 участниц удастся найти. Наша Украина богата красавицами, и это только вопрос времени. Мы планируем искать их в соцсетях, в университетах и на региональных кастингах", – сказала Щипцова изданию "Страна".

Она добавила, что кастинги на участие в конкурсе "Мисс Украина" продлятся до конца лета.

Реклама

Читают сейчас: Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама