Главная новость
Статьи в фокусе

Названа самая красивая замужняя женщина в Украине

Корону получила переводчица с китайского
23-05-2021, 23:10
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: obozrevatel

Названа самая красивая замужняя женщина в Украине
3.9т

В пятницу, 21 мая, в киевском отеле прошел конкурс Ms. Ukraine World International, где выбрали самую красивую замужнюю украинку.

Корону получила переводчица с китайского, которая замужем за китайцем, Анна У.

Победительницу выбирало жюри во главе с Остапом Ступкой. Вели шоу Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. Гостей развлекали Lida Lee, "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" и пианист Евгений Хмара. Кроме короны победительнице, на конкурсе вручили еще 15 корон и титулов остальным участницам.

Как рассказали организаторы мероприятия, Анна начала изучать китайский язык в 11-летнем возрасте. Она является профессиональным переводчиком с китайского, выпускником университета Hunan Normal University в Китае.

Владение китайским языком помогло победительнице найти любовь своей жизни. Ее муж родом из КНР, где они познакомились во время его учебы в КПИ. У пары есть двое дочерей – Ариадна и Анжелика.

Анна У

Реклама

Читают сейчас: Друзья Подкопаевой проболтались, что гимнастка – уже замужняя дама.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама