Телеведущая Ивлеева призналась, чего страшится больше всего

Ивлеева приняла участие в подкасте
3-04-2021, 23:44
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: znaj

Телеведущая Ивлеева призналась, чего страшится больше всего
3.2т

Популярная российская блогерша, звезда шоу о путешествиях "Орел и решка" и жена рэпера Элджея Настя Ивлеева любит радовать поклонников новыми фотографиями и видео на своей странице в соцсети Instagram.

В этот раз красотка стала гостем в девятом выпуске подкаста своего друга и видеоблогера Эльдара Джахарова.

Ивлеева рассказала про свои самые большие страхи. Оказалось, что это: потерять мужа Элджея и потерять свою популярность.

А самые "кринжовые" вещи в быте их семьи это то, что Элджею приходится смотреть в Ютубе рекомендации Насти – сериалы "Дальнобойщики" и "Бандитский Петербург".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

ГУР поразило два больших десантных корабля в Севастопольской бухте 62

Спецподразделение ГУР "Призраки" вывело из строя два больших десантных корабля Черноморского флота РФ и уничтожило радарную станцию за одну ночь.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
401

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей