Главная новость
Статьи в фокусе

"Красотки!" Камалия показала фанатам идеальное фото

30-08-2019, 03:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

2.2т

Знаменитая украинская певица Камалия показала, как впервые отправила детей в одну из частных столичных школ.

Об этом пишут akcenty.

Звезда эстрады удивилась, узнав, что в некоторых случаях приходиться прощаться с детьми раньше первого сентября, о чем и рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Двух дочерям-близняшкам украинской певицы и актрисы - Мирабелле и Арабелле - только через две недели исполнится по шесть лет, однако уже на этой неделе они отправились в первый класс. Камалия опубликовала семейный снимок перед дверьми The British International School in Ukraine, куда и отдала своих деток.

"Наше 1 сентября наступило на 4 дня раньше. Сегодня наши принцессы пошли в первый класс школы. (Иностранные школы в Киеве почему-то начинаются в конце августа)", - подписала фотографию певица.

Интернет-пользователи по-доброму отреагировали на эту публикацию, пожелав малышкам расти умными и ценить каждый день, проведенный в школе. Многие отметили, что в руках у девочек не традиционные букеты, а вазоны с живыми цветами. "Первый класс - это так трогательно. Девочки выросли так быстро, только недавно по телику за их рождением наблюдали. Счастливого пути, девочки и терпения родителям", - написала одна из подписчиц Камалии.

Реклама

Читают сейчас: Имение Таисии Повалий под Киевом пойдет на пользу ВСУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама