Главная новость
Статьи в фокусе

"Ни дня без…": Каменских критикуют за это фото в бикини

25-08-2019, 12:39
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

4.1т

Известная украинская певица и по совместительству супруга Потапа Настя Каменских любит баловать миллионы своих поклонников модными образами, яркими нарядами и событиями личной жизни в социальных сетях.

Об этом пишет akcenty.

Это лето не стало исключением, ведь в жаркий сезон Настя опубликовала рекордное количество ярких фснимков в купальниках, демонстрируя красоту своих форм.

Так, на своей странице в instagram певица выложила снимок, на котором она красуется в леопардовом купальнике. Каменских поправляет пышные кудрявые волосы левой рукой и смотрит куда-то вдаль. Девушка без макияжа, демонстрирует естественную красоту и бронзовый загар.

В этот раз Каменских никак не подписала изображение, но комментаторы не растерялись. Подписчики певицы разделились на два лагеря. Первые как всегда восхищаются телом Каменских, утверждая, что именно так должна выглядеть здоровая аппетитная женщина, полная сил и сексуальности. Другие же не поддержали Каменских в выборе фото и образа в купальнике из-за лишнего веса. Так, пользователи отметили, что Каменских слишком пошло надела трусики от купальника, дотянув их "почти до ушей". Некоторые сочли девушку изрядно "раскабаневшей" для подобного рода съемок. Поклонники звезды защищали любимицу тем, что негатив - это показатель слабости и зависти. Ведь можно сколько угодно критиковать на диване остальных, а при этом заплывать жиром самому.

Реклама

Читают сейчас: Имение Таисии Повалий под Киевом пойдет на пользу ВСУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама