Полякова побаловала поклонников стройными ногами в латексных чулках

20-08-2019, 07:37 / Редактор: Влад Максімов

Полякова побаловала поклонников стройными ногами в латексных чулках
2.4т

Эпатажная певица Оля Полякова взорвала Сеть снимком с пикантной фотосессии.

Об этом пишут tv.ua.

Кадр появился на ее странице в Instagram.

На фото артистка лежит на столе, облокотившись на руки и выставив одну ногу на стену. Ее тело украшает длинное платье мятно-бирюзового цвета, темно-красные латексные чулки и туфли на высоком каблуке. Дополняют образ укладка с мокрым эффектом и бордовая помада.

Столь вызывающим снимком знаменитость решила сообщить, что запускает розыгрыш 25 платьев от украинского дизайнера Андре Тана и пижаму от бренда Home Wings.

В комментариях певица в очередной раз получила массу комплиментов по поводу ее длинных ног и соблазнительной фигуры.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 598

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей