Главная новость
Статьи в фокусе

Вера Брежнева показала фото «верхом» на Меладзе

15-07-2019, 03:25
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Вера Брежнева показала фото «верхом» на Меладзе
2.4т

Вера Брежнева не любит афишировать свою личную жизнь в социальных сетях.

Об этом пишет tv.ua.

Однако бывают моменты, когда Брежнева делится с поклонниками фотографиями из личного семейного архива. Именно так случилось вчера.

Узнав хорошую новость о своей композиции «Люди любите друг друга», которая продержалась в хит-параде больше 20 недель и претендует на статуэтку, Вера в честь этого события показала снимок, на котором она запечатлена «верхом» на своем муже Константине Меладзе.

Значит вы голосовали, а значит она пришлась вам по душе! – написала исполнительница. – А значит люди любят друг друга! Вот это и есть огромное счастье для автора и исполнительницы.

Пользователи сети в комментариях поздравили певицу, а также написали массу комплиментов романтичному кадру, отметив, что разговоры о разладе в семье Веры и Константина – всего лишь сплетни хейтеров.

Реклама

Читают сейчас: Имение Таисии Повалий под Киевом пойдет на пользу ВСУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама