Жадность, аж неловко: Данилко объяснил массовый наплыв звезд в политике

4-07-2019, 08:58 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Жадность, аж неловко: Данилко объяснил массовый наплыв звезд в политике
1.9т

Среди звезд, которые задумали сегодня пойти в политику, нет голодных людей. А это говорит о том, что они получили определенные интересные предложения. При этом их попытки проявить себя в этой сфере вызывают пока чувство неловкости, пишет Лайм.

Таким мнением в беседе с The Lime поделился украинский шоумен и продюсер Андрей Данилко (Верка Сердючка). С артистом мы встретились на съемочной площадке шоу "Х-фактор" канала СТБ. 45-летний артист признался, что был очень рад "спрыгнуть" в свое время с политических мероприятий и объяснил, почему считает, что Зеленскому на посту президента Украины стоит дать время (репортаж о съемках шоу смотрите на сайте уже в эти выходные).

"Видимо, есть интересные предложения к этим звездам (которые идут сегодня в политику - Ред). Вы понимаете о чем я. Другой причины я не вижу, есть какая-то заинтересованность. Но мне кажется, это неправильно. Соглашаясь на подобное, очень просто испортить себе репутацию. И я вот смотрю на некоторые вещи сейчас и мне даже бывает неловко", - признался Данилко.

"Нет подготовленности, все по верхам, сплошь словесная вода. Надо ведь иметь какой-то опыт, владеть информацией и цифрами. Иметь какой-то артистизм правильно подавать эту информацию в конце-концов. А когда это постановочные реплики, шаблоны… (пожимает плечами) Вот именно чувство неловкости все это вызывает".

Оценивать шансы своих коллег по цеху в новой для них сфере Данилко не взялся. Не знает, чего ждать.

"Я не Ванга, не знаю. Но я пока не видел. На западе видел, у нас - нет. Я вот очень скептически смотрел на участие Владимира Зеленского в президентской гонке, но когда он уже победил, я радовался. Мне кажется, для него это такая крутая история, он молодой, в этом что-то есть. Но ему сейчас очень сложно", - вспомнил он.

С Владимиром Зеленским шоумен знаком лично. Опираясь на опыт общения с экс-лидером "Квартала", Данилко уверенно согласился с мнением, что новому гаранту необходимо время.

"Конечно. Я желаю ему только удачи. Если б я его не знал лично, я б ничего не говорил. С ним всегда было комфортно и просто. Поэтому, конечно, ему надо время. К тому же надо понимать, что никто из старых политиков сейчас не будет ему помогать - будут только мешать. У каждого свои интересы".

Самому Андрею Данилко, как выразился артист, "миллион раз" предлагали поддержать ту или другую политическую силу. Сегодня он несказанно рад, что не лишился свободы. И именно это, по его мнению, грозит многим его коллегам - артистам в политике.

"Миллион раз предлагали, но я не соглашаюсь. Бывают такие моменты, когда у артистов очень растет популярность и их начинает заносить. Они начинают себя переоценивать. Мы когда-то согласились на какие-то предвыборные мероприятия, но вовремя спрыгнули. И слава Богу! Мы могли бы туда войти (и там большие деньги), но потом я бы вряд ли смог так просто оттуда выйти. А я люблю свободу, независимость. Хотим - выступаем, не хотим - не выступаем. Это самое важное. А когда ты продаешь себя, но понимаешь это лишь со временем, ничего поменять ты уже не можешь. Деньги всегда можно заработать, но лучше понемногу. Так что все это не просто так. Ведь люди, которые идут туда, - они ж не умирают с голоду, правильно? Вот вам и ответ - деньги и жадность", - подчеркнул он.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
11:58
Официальная минимальная зарплата в Польше вырастет
99
11:39
Вывод войск США из Европы: военный эксперт назвал причину
146
11:20
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 4 ноября
196
11:01
В Германии анонсировали массовые депортации беженцев
326
10:42
Смесь канализации и фекалий: эколог назвал вероятную причину вони в Киеве
239
10:23
Дефицит топлива: эксперт озвучил новые цены на АЗС в Украине
268
10:04
Холодный атмосферный фронт пришел в Украину: синоптик предупредила о дождях
201
09:45
В Еврокомиссии дали оценку прогрессу Украины на пути в ЕС
234
09:26
Гороскоп на 4 ноября: прогноз для всех знаков зодиака
509
09:07
Полиция проверяет сообщения о нападениях маньяка с молотком на женщин в Киеве
293
08:57
Впереди бои за Константиновку: военный рассказал о действиях оккупантов в Донецкой области
256
08:34
Зеленский и Путин могли бы встретиться на ноябрьском саммите G20 в Йоханнесбурге, - Стубб
274
08:13
В РФ по делу о торговле детьми арестовали женщину, которая была опекуншей похищенного из Мариуполя подростка
368
07:58
Пункт пропуска Хребенное - Рава-Русская подключили к EES: что это меняет для украинцев
323
07:36
Почему смартфон "умирает" на морозе даже с полным зарядом - объяснение эксперта
427
07:14
На Запорожье "красная река" изменила вид: на дне вырос густой лес
479
22:57
Как за 10 минут освежить подушки без стирки и избавиться от пятен и неприятных запахов
22:43
4 ноября в Украину ворвется похолодание с дождями
485
22:19
В правящую коалицию Чехии вошла антиукраинская партия
590
22:03
Россияне находятся на подступах к Мирнограду
858
21:58
В центре Рима обвалилась историческая башня: под завалами ищут человека
461
21:33
В Черном море ВМС выкурили" элиту противника с "вышек Бойко"
834
21:14
Беларусь заявила о готовности направить миротворцев в Украину, но есть условие
1.2т
20:56
Зимняя помощь 2025: кто сможет получить тысячу гривен и на что её можно потратить
685
20:41
Российским оккупантам поставили новый срок захвата Донецкой области, - СМИ
753
20:18
США планируют наземную операцию в Мексике — СМИ
502
20:01
"Рубикон" расширился: офицер ВСУ рассказал о войне с "элитой" оккупантов
1.4т
19:53
Гороскоп на 4 ноября: прогноз для каждого знака зодиака
1.7т
19:34
В Киеве главбух "облегчила" в свою пользу счет компании на 8,5 млн гривен
588
19:15
3 тысячи километров по Украине: когда можно будет бесплатно покататься на поезде
856
18:56
Гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет в любви с 3 по 9 ноября
981
18:37
Британия передала Украине очередную партию ракет Storm Shadow, - Bloomberg
943
18:18
"Эпидемия бездеятельности": эксперты показали, как люди будут выглядеть через 25 лет
720
17:59
Эксперт рассказал, сколько ракет в месяц может изготовить Украина
17:40
"Посмотрим, что будет": с чем Украина идет в зиму
594
17:21
Гороскоп таро на неделю: чего ожидать каждому знаку зодиака
1.2т
17:02
Синоптик предупредил о скором похолодании: когда температура упадет
710
16:43
Курс валют в обменниках: сколько сегодня стоят доллар и евро
615
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie