Главная новость
Статьи в фокусе

Ани Лорак в помощь: бывшая Глеба рассказала о его достоинствах

22-06-2019, 04:52
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Ани Лорак в помощь: бывшая Глеба рассказала о его достоинствах

Украинская певица Татьяна Решетняк, более известная под псевдонимом TAYANNA рассказала о своей семейной жизни с бывшим мужем Егором Глебом, который сейчас состоит в отношениях с певицей Ани Лорак. Певица стала гостьей шоу "Слава +", где и сообщила о подробностях.

Об этом пишут Вести.

По словам известной певицы, к жизни надо относиться проще, а особенно к мужчинам. Сейчас исполнительница ко всему относится с легкостью. В своих прошлых браках Решетняк зависела от мужчин, и это, по ее словам, было огромной ошибкой. С саунд-продюсером Black Star Егором Глебом звезда была вместе три года и воспитывает от него сына Даниэля.

"Мой бывший муж, который является отцом для моего сына, был юхуу (гулящим мужчиной – ред.). Сейчас он наплывами появляется в жизни Даниэля: он приходит к сыну, поиграл-поиграл со словами "Боже, это мой сын, я его обожаю, это моя вселенная", а через два дня снова, как волна, исчезает. И потом снова приходит через полгода", – рассказала певица.

Реклама

Читают сейчас: Обернулись все в жюри: украинская певица покорила итальянский "Голос".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама