Главная новость
Статьи в фокусе

Жена Джорджа Клуни была адвокатом Юлии Тимошенко

29-09-2014, 21:46
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Жена Джорджа Клуни была адвокатом Юлии Тимошенко
3.1т

Джордж Клуни официально сочетался браком с британской адвокатессой Амаль Аламуддин. Мало кто знает, что Амаль была адвокатом Юлии Тимошенко в Европейском суде по правам человека. Примечательным является тот факт, что в деле TYMOSHENKO v. UKRAINE Амаль не значится в списке адвокатов, но в ее биографии на общедоступной странице Интернет-энциклопедии Википедия указано, что именно она выступала защитником в деле Юлии Тимошенко.

Украинский журналист Мустафа Найем считает, что Амаль присвоила себе славу, не имея при этом никакого отношения к процессу: "Есть подозрение, что госпожа Аламуддин бесцеремонно греется в лучах славы Сергея Власенко и Валентины Теличенко (адвокаты, защищающие Юлию Тимошенко – прим. ред.). И, кстати говоря, ирония судьбы состоит еще и в том, что три года назад именно в этот день – 29 сентября дочь госпожи Тимошенко - Евгения впервые заявила о намерения команды экс-премьера обратиться в Европейский суд по правам человека", пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Ivona.bigmir.net.

Сергей Власенко не проигнорировал пост Мустафы и оставил свой комментарий на этот счет: "Амаль абсолютно справедливо считает себя членом команды защиты Юлии Владимировны в ЕСПЧ. Она и ее компания активно помогали нам при подготовке второй жалобы Юлии Владимировны в ЕСПЧ".

Реклама

Читают сейчас: Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама