Главная новость
Статьи в фокусе

Безруков подал в суд за статьи СМИ о его внебрачных детях

18-09-2014, 22:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Безруков подал в суд за статьи СМИ о его внебрачных детях
5.7т

Российский актер Сергей Безруков жестко отреагировал на публикации в прессе, которые затрагивали его частную жизнь.

Теперь актер и его супруга Ирина намерены взыскать с ряда СМИ компенсацию в размере десяти миллионов рублей, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на РАПСИ.

Московский суд принял в производство четыре гражданских иска Сергея Безрукова и его супруги Ирины о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда в размере десяти миллионов рублей. Поводом для обращения актера в суд послужили статьи, опубликованные в трех российских изданиях о его внебрачных детях.

"Безруков в заявлении утверждает, что ответчики не получали его согласие на использование изображения", – сообщили в пресс-службе суда.

К рассмотрению исков по существу суд приступит в октябре.

Недавно в СМИ появилась информация, что у Сергея Безрукова растут двое детей – 6-летняя дочь Александра и трехлетний сын Иван. По слухам, детей актеру родила певица из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова. О малышах проговорился отец Сергея – режиссер Виталий Безруков. Журналисты сообщили, что у Ирины и Сергея родились мальчик и девочка, которых назвали Сашей и Ваней. Однако вскоре выяснилось, что жена Сергея Ирина этих детей не рожала. За 14 лет брака у Безруковых так и не появилось общих наследников.

Реклама

Читают сейчас: Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама