Российские туристы опозорились в одном из отелей Турции, попытавшись тайком вывезти чемодан с едой.
Об инциденте пишет Обозреватель и Haberturk.
Отмечается, что конфуз произошел в городе Манавгат. Когда постояльцы выезжали из отеля, их попросили показать содержимое чемоданов. В багаже персонал обнаружил блюда, которые в отеле подавали на завтрак, а также фрукты и напитки, расфасованные по пакетам.
Еду у россиян изъяли, и они покинули отель. По словам персонала, у них запрещено забирать блюда в номера. Эти правила прописаны в документах, которые постояльцы заполняют при заезде.
"Мы работаем по системе "все включено". Наши гости могут есть и пить столько, сколько захотят. Но зачем же увозить продукты сумками?" — удивился сотрудник отеля.
Напомним, Все на уровне 80-х: CNN назвал слабые места обороны Альянса против дронов России.
Ранее Вести-ua.net писали, Поможет перед выборами: для украинских политиков важно сделать селфи с Трампом.
Также Вести-ua.net сообщали, "Мое время близко", - украинка написала странный пост и исчезла в США.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →