Несколько десятков народных депутатов действительно отравились. В то же время в Верховной Раде отрицают, что это произошло в Буковеле.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник в парламенте.
Источник в Верховной Раде подтвердил отравление среди депутатов. По его словам, точно заболели около двух десятков депутатов.
"Высокая температура, рвота. Может быть и вирус, потому что не все ели в столовой, некоторые просто кофе или воду брали. Может кто-то из детского сада принес ротавирус, а не с Буковеля", - рассказал источник.
Напомним, сегодня народный депутат Ярослав Железняк сообщил, что Верховная Рада досрочно завершила пленарную неделю и не будет проводить голосований до 24 февраля. По его словам, в зале не хватило голосов для принятия решений.
Нардеп заявил, что причинами "пустого" зала является пребывание многих нардепов за границей, а также отравление некоторых из них. Он добавил, что в работе парламента объявлена пауза.
Напомним, Lufthansa отменила сотни рейсов из-за забастовок, - Bloomberg.
Ранее Вести-ua.net писали, Михайло Гаврилюк: Одним словом, в Верховній Раді - бардак.
Также Вести-ua.net сообщали, Температура, рвота и не только: в Раде подтвердили массовое отравление среди нардепов.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →