Главная новость
Статьи в фокусе

В Кривом Роге расстреляли такси: три человека оказались в больнице

12-03-2019, 13:49
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Кривом Роге расстреляли такси: три человека оказались в больнице
Инцидент произошел около двух часов ночи
2.3т

В Кривом Роге Днепропетровской области в ночь на 12 марта неизвестные обстреляли автомобиль такси. В результате нападения три человека – водитель и двое пассажиров – были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

Как сообщили в пресс-службе Криворожского отдела полиции, инцидент произошел около двух часов ночи в Металлургическом районе города, передает segodnya.ua.

О происшествии заявил водитель такси. По предварительным данным, пострадавшие получили непроникающие ранения тела.

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства нападения. Открыто уголовное производство по статье "хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия", которая грозит наказанием в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Реклама

Читают сейчас: Скандал с ТЦК в Харькове: десятки женщин незаконно оказались в розыске как "уклонисты".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама