Главная новость
Статьи в фокусе

Жесткая подстава от покойника Захарченко: травля и геноцид «народа»

23-12-2018, 11:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Жесткая подстава от покойника Захарченко: травля и геноцид «народа»
7.8т

Боевик Мартынов утверждает, что имена виновных продовольственного кризиса на Донбассе установлены

«Заместитель председателя» «правительства» так называемой «ДНР» Игорь Мартынов прокомментировал продовольственный кризис на оккупированных территориях Украины, пишет Znaj.ua.

Мартынов подставил сама себя, дав ссылку на заявление одного из главарей боевиков, скриншот которого на своей странице в Twitter разместил пользователь под ником «hochu domoy»:

«В 2018 году под руководством господина Тимофеева (» экс-вице-премьер-министра «ДНР» Александра Тимофеева, — ред.) С территории «республики» было вывезено продовольственного зерна на сумму 1500000000 российских рублей. И не единой копейки поэтому в «страну» не вернулось «, — сказал он.

Но известно, что Мартынов в то время был советником экс-главаря «ДНР» Александра Захарченко, а соответственно, не мог не знать о решении Тимофеева. Так что, Мартынов подставил сам себя, утверждая, что виновных в продовольственном кризисе установлено поименно.

Реклама

Читают сейчас: В Риме напали на манифестантов с украинскими флагами в День освобождения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама