В одном из столичных хостелов в районе ДВРЗ застолье постояльцев закончилось поножовщиной.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева, передает Сегодня.
"Преступление произошло в хостеле на улице Алматинской. В результате конфликта во время застолья правонарушитель ударил ножом постояльца общежития", - говорится в сообщении.
По предварительным данным, компания постояльцев устроила в одной из комнат хостела застолье, после чего там началась драка между 44-летним уроженцем Луганской области и 24-летним жителем Кировоградской области. Мужчины сначала ссорились, а потом один из них во время драки достал нож и ударил младшего оппонента в грудь. Очевидцы вызвали в хостел медиков и позвонили в полицию.
Прибывшие на место происшествия полицейские задержали нападавшего. Ранее злоумышленник уже отбывал наказание за совершение умышленного убийства.
Пострадавшего в срочном порядке госпитализировали в больницу, где ему сделали операцию.
Правоохранители открыли уголовное производство по факту покушения на убийство. Нападавшему грозит до 15 лет лишения свободы.
Напомним, Тарифы на газ в новом отопительном сезоне: важное сообщение Кабмина.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.
Также Вести-ua.net сообщали, В оккупированной Евпатории люди бросают дома из-за покойников под окнами.