Самый кровавый душегуб рассказал, как убил 90 женщин: помнит каждую деталь

1-12-2018, 11:37 / Редактор: Інна Волєва
Самый кровавый душегуб рассказал, как убил 90 женщин: помнит каждую деталь

Преступник, который отбывает пожизненный строк за убийство трех женщин, признался, что стал причиной в десятки раз больше смертей, пишет Политека.

78-летний американец Сэмюэл Литтл признался, что за 35 лет он убил более 90 женщин в разных штатах. Жуткие признания душегуба 29 ноября обнародовало ФБР.

Если полиция подтвердит признания Литтла, это сделает его самым кровавым серийным убийцей за всю историю США.

На шокирующее признание душегуб пошел из-за того, что ему на нравились условия пребывания в калифорнийской тюрьме и он добивался перевода в Техас.

Литтла арестовали в 2012 году в Кентукки и экстрадировали в Калифорнию по обвинению, связанному с наркотиками.

Полиция Лос-Анджелеса взяла ДНК преступника и сопоставила их с материалом, который был обнаружен на телах трех жертв, которых убили с 1987-го по 1989-й годы.

Дела об убийствах больше 20 лет оставались нераскрытыми. Во всех трех случаях вина Литтла подтвердилась.

Жертвами оказались три женщины — их избили и задушили, а тела были обнаружены в разных местах.

В 2014 году Литтла приговорили к трем пожизненным заключениям за данные убийства.

Недавно же серийный убийца решился дать показания следователю из Техаса по одному из нераскрытых убийств. При этом выдвинул условие о переводе его в другую тюрьму.

В показаниях Джеймсу Холланду, Литтл сообщил о еще 87 убийствах, которые он совершил по всей стране. Больше всего жертв убийца оставил в Лос-Анджелесе — там с 1987 по 1996 год он задушил 15 женщин.

Серийным убийцей занимается теперь ФБР. Литтл путается в датах, но помнит во всех подробностях места преступления, жертв и обстоятельства, при которых убивал.

Агентам уже удалось во всех деталях подтвердить 34 убийства, работа по остальным случаям продолжается.

Жертв Литтл выбирал случайно. Чаще всего это были либо проститутки, либо наркоманки, либо то и другое.

«Это настоящий монстр. Когда я спросил, зачем он убивал этих несчастных, Литтл спокойно ответил: «Бог послал меня на землю, чтобы я делал это». Он помнит каждую мелочь и словно смакует детали, когда рассказывает, как убивал. Часто жертвы сами предлагали ему заняться сексом в надежде получить деньги или наркотики. Литтл во время полового акта начинал их душить. Он говорит, что от этого сильнее возбуждался. Ему так это нравилось, что он просто не мог устоять. И даже сейчас, когда он это описывает, смотрит вам прямо в глаза и видно, что ему эти страшные воспоминания доставляют наслаждение. Несколько раз его спрашивали, не хочет ли он раскаяться? Он словно не понимает вопрос. Я дважды говорил ему — сделай это, сделай ради семей убитых тобой. При этих словах он замолкает и не дает показания потом несколько дней», — рассказал Холланд.

Читают сейчас: Скандал с ТЦК в Харькове: десятки женщин незаконно оказались в розыске как "уклонисты".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
17:27
Россия утратила свое преимущество в войне против Украины, - бывший директор ЦРУ
17:05
Ормузский пролив остается закрытым, цены на нефть продолжают расти, - Reuters
16:42
Джей Ди Вэнс отправляется с визитом в Венгрию, - CNN
16:21
Рост стоимости топлива: будет ли бензин по 100 грн
15:59
МВФ ожидает роста цен и замедления экономики из-за событий в Иране, - Георгиева
15:39
МИД РФ озвучил странам Балтии "соответствующее предупреждение"
15:18
Россия атаковала Прилуки в Черниговской области, в мэрии возник пожар
14:57
В Украине определили автомобиль года: какие модели получили награды
14:34
Киевляне могут остаться без отопления следующей зимой, - глава Деснянской РГА
14:12
В Украине дорожает земля: сколько сейчас стоит гектар
13:51
Пентагон пересматривает цели в Иране, чтобы США не обвинили в военных преступлениях, - Politico
13:27
Курс доллара и евро до конца недели: прогноз банкира
13:03
У испанцев спросили, кто большая угроза для мира, Путин или Трамп
12:39
Силы обороны поразили российский фрегат "Адмирал Макаров", - военный эксперт
12:16
Билеты стремительно дорожают: как авиаперевозчики реагируют на события в Иране
11:46
Европейцы закрывают глаза на деградацию демократических институтов в Украине, – The Wall Street Journal
11:22
Россия предоставила Ирану подробный список ключевых объектов энергетики Израиля, – The Jerusalem Post
10:59
Демократы намерены объявить импичмент главе Пентагона из-за войны с Ираном
10:35
Доллар и евро просели: курс валют в банках и обменниках на 7 апреля
10:13
Пасхальная корзина: аналитики посчитали цены на продукты
09:51
США уничтожили два своих самолета в ходе операции по спасению пилота F-15 в Иране, - CBS News
09:27
«Ужасное место»: нардеп откровенно рассказал о многолетней работе в Раде
09:08
Сегодня будет нанесен самый большой объем ударов с начала войны в Иране, – Пентагон
08:56
Европа использует Украину как буфер и закрывает глаза на проблемы — WSJ
08:34
В Донецкой области остановлена Славянская ТЭС
08:13
Трамп назвал американцев "дураками": что разозлило президента
07:58
Зеленский через США передал России предложение об энергетическом перемирии
07:36
Лукашенко советует ОДКБ "аккуратнее работать" с Арменией
07:14
Системы Patriot: эксперт назвал причину, почему альтернативы для Украины нет
22:57
Песков выдал, что думают в Кремле о паузе в переговорах с Украиной
22:43
В Харькове военного ТЦК ударили ножом: подробности
22:19
Трамп обещает не нападать на Канаду
22:03
У нас достаточно людей, чтобы воевать 10 лет и даже больше, – нардеп
Больше новостей