Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве пьяный таксист привез пассажира на тот свет

8-10-2018, 18:37
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве пьяный таксист привез пассажира на тот свет
Водитель влетел в электроопору
2.7т

В Киеве пьяный таксист влетел в электроопору. В результате аварии погиб пассажир.

Об этом в понедельник, 8 октября, сообщает пресс-служба полиции Киева, передает korrespondent.net.

Авария случилась 7 октября около 03:50. Полицейские задержали таксиста.

“По результатам теста, 32-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения (2,38 промилле). Его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следователи обращаются в суд с ходатайством о его аресте”, - говорится в сообщении.

Пассажир такси, 54-летний мужчина, находившийся на переднем пассажирском сиденье, получил тяжелые травмы и умер в больнице.

Водителю автомобиля оказали необходимую медицинскую помощь в больнице, а после этого полицейские доставили его на место ДТП.

Следователи специализированного отдела ГУ НП в Киеве провели осмотр места происшествия и предварительно установили, что автомобиль Skoda Fabia двигался по проспекту Юрия Гагарина со стороны Дарницкой площади в направлении улицы Гната Хоткевича. На закругленной проезжей части он выехал на бордюрный камень, проехал по газону и столкнулся с электроопорой.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба во Львове: пьяный военный из пистолета ранил прохожего во время конфликта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама