Военные закроют часть Азовского моря возле Бердянска

5-10-2018, 16:13 / Редактор: Ілько Северин

Военные закроют часть Азовского моря возле Бердянска
Что случилось?
1.9т

В Азовском море в районе портового города Бердянск Запорожской области Военно-морские силы Украины закроют часть берега и акватории из-за проведения учений.

Об этом в своем Facebook сообщил главный редактор BSNews Андрей Клименко, передает segodnya.ua.

По его словам, район будет закрыт по заявке Вооруженных сил Украины с 9-10 октября и 11-12 октября.

Кроме того, Клименко отметил, что на закрытых участках в течение этих дней будут проходить артиллерийские стрельбы. Также он выложил карту закрытых районов.

43061500_1705812602881279_2172233379863330816_n

Напомним, ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что украинские военные готовят широкомасштабные учения в Азовском море в ответ на российские военные маневры.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 221

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей