В Харькове автомобиль насмерть сбил женщину и скрылся

30-09-2018, 18:44 / Редактор: Влад Максімов

В Харькове автомобиль насмерть сбил женщину и скрылся
1.7т

В Харькове водитель автомобиля насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии.

Инцидент произошел возле супермаркета на улице Ахсарова 29 сентября поздно вечером, сообщает пресс-служба полиции на своей странице в Facebook.

Предварительно, неустановленный автомобиль смертельно травмировал женщину в возрасте около 40-45 лет. Водитель машины скрылся с места происшествия. Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

На данный момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии, личность погибшей и разыскивают водителя, причастного к ДТП.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 183

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей