Пошла в кафе ''Сепар''? Исчезла жена потенциального главаря ''ДНР''

29-09-2018, 15:23 / Редактор: Інна Волєва

Пошла в кафе ''Сепар''? Исчезла жена потенциального главаря ''ДНР''
2.3т

Один из первых главарей "ДНР" террорист Павел Губарев, который сейчас опять баллотируется на этот "пост", заявил об исчезновении своей жены Екатерины.

Свое сообщение он оставил на Telegram-канале, передает Обозреватель.

"Моя жена, Екатерина Губарева, пропала. На телефонные звонки не отвечает, в мессенджерах оффлайн. Она должна была участвовать в съезде общественного движения "Свободный Донбасс". Люди, с которыми она была рядом, не могут ее найти", - пожаловался он.

Губарев опасается, что жену якобы могли арестовать.

В сети уже высмеяли этот инцидент. В частности, украинский политолог Алексей Голобуцкий написал: "Дед Мороз ищет свою Снегурочку. Но, видать, и ему придется сматываться в Россию". "Ушла в кафе "Сепар"?" - иронизируют в сети.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 199

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей