В Одессе ограбили автомобиль инкассаторов, ранены двое

21-09-2018, 12:42 / Редактор: Ілько Северин

В Одессе ограбили автомобиль инкассаторов, ранены двое
Введен план-перехват
1.9т

В Одессе двое мужчин совершили нападение на инкассаторов платежных терминалов.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции, передает 112-Украина.

Согласно сообщению, инцидент произошел сегодня утром в Приморском районе города.

"Двое лиц с использованием травматического оружия совершили нападение на автомобиль. В результате двое сотрудников частной фирмы получили ранения", - отмечается в сообщении.

Сейчас по городу введен оперативный план "Сирена". Непосредственно на месте происшествия работают кинологи с собаками и следственно-оперативная группа во главе с руководством полиции Одесской области.

Как сообщает местное издание "Думская" со ссылкой на источники в полиции, у инкассаторов было похищенно более 200 тыс. грн. Правоохранители разыскивают автомобиль марки "Опель".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 179

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей