Авиакатастрофа под Харьковом: первые подробности

6-09-2018, 21:10 / Редактор: Інна Волєва

Авиакатастрофа под Харьковом: первые подробности

На Харьковщине произошла авиакатастрофа, работают спасатели

На Харьковщине рухнул вертолет, который тушил пожар. Авария произошла в селе Наталино, что в Краснорадском районе. Об этом сообщает UA: Харків.

Предварительно известно, что в результате аварии никто не пострадал.

По словам начальника следственного управления полиции Харьковской области Сергея Чижа, на месте происшествия находятся спасатели и правоохранители.

«Сейчас там проводится осмотр места происшествия. Устанавливаются причины, почему это произошло», — сообщил Чиж.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Перемирие на Ближнем Востоке: американский доллар значительно ослаб

Американский доллар ослаб по отношению ко всем основным валютам после того, как США и Иран согласовали двухнедельное перемирие. Это снизило спрос на эту валюту как на "безопасную гавань".
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей