Главная новость
Статьи в фокусе

В Севастополе обезьяна убила ребенка

10-07-2014, 20:47
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Севастополе обезьяна убила ребенка
3.1т

Вечером 9 июля 2014 года обезьяна выбежала из своей клетки и нанесла полуторамесячному ребенку травмы, несовместимые с жизнью.

Об этом сообщает пресс-служба "Следственного управления Следственного Комитета РФ по городу Севастополю", пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Оbozrevatel.com.

Сообщается, что в поселке Кача Нахимовского района города Севастополя из мини-зоопарка, который содержал у себя в частном доме 65-летний местный житель, во время чистки клетки вырвалась обезьяна.

Животное проникло на территорию соседнего домовладения, где в это время в коляске спал полуторамесячный ребенок. Обезьяна напала на мальчика, причинив ему смертельные травмы.

"Правоохранительными органами" Севастополя возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности грудному ребенку, сообщают в пресс-службе.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве мать с ребенком оказалась на отколотой льдине в 200 метрах от берега.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама