В Харьковской области женщина по неосторожности утопила двухлетнюю дочь

13-08-2018, 08:12 / Редактор: Влад Максімов

В Харьковской области женщина по неосторожности утопила двухлетнюю дочь
2.5т

В Харьковской области женщина по неосторожности утопила в ванне двухлетнюю дочь, после чего пыталась покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Как рассказали правоохранители, 11 августа около 19:50 в полицию обратился 41-летний житель города Изюма. Он сообщил, что вернувшись с работы, обнаружил мертвой в детской кровати свою малолетнюю дочь. Его 34-летняя жена по месту жительства отсутствовала. Связаться с ней было невозможно, ведь женщина выключила мобильный телефон.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, работники полиции нашли ее в состоянии алкогольного опьянения на берегу реки Сиверсьский Донец, в которой она хотела утопиться. Полицейским женщина рассказала, что во время купания по неосторожности утопила в ванной свою дочь и пыталась покончить жизнь самоубийством аналогичным способом", - рассказали в полиции

Женщину задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос об уведомлении ей о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Глава "Батькивщины" в Харьковской области попался на миллионной "схеме": подробности от СБУ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей