Главная новость
Статьи в фокусе

Спас сына и погиб: возле метро в Киеве произошло ДТП

9-08-2018, 05:33
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Спас сына и погиб: возле метро в Киеве произошло ДТП
3.9т

7 августа автомобиль Skoda совершил наезд на три припаркованных автомобиля: в результате столкновения 30-летний мужчина, который сажал трехлетнего сына в Hyundai, погиб. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции столицы.

Ребенка осмотрели медицинские работники, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Авария произошла около 20:00 на улице Щусева Шевченковского района - недалеко от метро станции "Сырец".



По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля Skoda, избегая наезда на пешехода, который выбежал на дорогу в неустановленном месте, потерял управление и столкнулся с тремя припаркованными автомобилями Hundai, Dacia и Ssangyong.



Медики оказывали помощь сбитому, однако от полученных травм он скончался в карете "скорой".

По словам свидетелей, водитель автомобиля "Шкода" превышал разрешенную скорость. В присутствии понятых правоохранители провели освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. В результате драгер не выявил содержания алкоголя.

Открыто уголовное дело, подозреваемому грозит от трех до восьми лет тюрьмы.

Реклама

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама