Главная новость
Статьи в фокусе

Крупное ДТП в Запорожье: девушка сбила двух пешеходов и врезалась в патрульных

6-08-2018, 17:42
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Крупное ДТП в Запорожье: девушка сбила двух пешеходов и врезалась в патрульных
Виновница аварии пыталась сбежать на чужом авто
3.2т

В ночь на 6 августа в Запорожье 17-летняя девушка за рулем чужого автомобиля врезалась в машину патрульной полиции, после этого сбила двоих пешеходов и пыталась скрыться с места аварии.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, инцидент произошел в 23:30 на перекрестке улиц Молодежная и Республиканская, передает segodnya.ua.

"Водитель автомобиля Daewoo Racer во время маневра не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение со служебным автомобилем, после чего совершил наезд на двух пешеходов и скрылся с места ДТП", – говорится в сообщении.

Вскоре беглеца сумели настигнуть полицейские на другой патрульной машине. Оказалось, что за рулем находилась 17-летняя девушка, которой дал право управлять авто ее пассажир – 27-летний мужчина.

У него копы заметили признаки алкогольного опьянения. Полицейские установили, что мужчина в течение года шесть раз привлекался к административной ответственности, в том числе и за вождение в состоянии наркотического опьянения. Пострадавших пешеходов госпитализировали с многочисленными переломами.

Реклама

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама