Главная новость
Статьи в фокусе

Привет от "братьев": вот так в России "расправляются" с машиной из Донецка

31-07-2018, 05:28
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Привет от
5.9т

В российском городе Сочи неизвестные разрисовали капот машины жителей оккупированной Макеевки и оставили на ней матерную записку.

Об этом сообщается на странице одной из соцсетей, передает Апостроф.

"Привет" из Сочи от наших "братьев". P.s. это нам написали на парковке в гостинице", - говорится в комментарии к фото машины, капот которой разрисован изображением могил с крестами.

"Россияне выражают свое почтение туристам из братской ДНР", - комментирует изображение журналист Денис Казанский.

"Уже иероглифами пишут", "зачёт ... супер .. та патаму что на БМВ, надо было ехать на ладе.. с карликом на стекле))", "Православно", "Это все патамушта забыли ленточку колорадскую на зеркало привязать.)", - также пишут в сети.

Реклама

Читают сейчас: Львов, Тернополь, Ивано-Франковск под атакой дронов: что известно о последствиях.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама