Главная новость
Статьи в фокусе

Под Киевом во время погони авто копов слетело в реку

22-07-2018, 21:28
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Под Киевом во время погони авто копов слетело в реку
3.6т

В Петропавловской Борщаговке под Киевом вследствие погони за мопедом автомобиль патрульной полиции слетел в реку Нивка.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает Николай Мельниченко.

По словам очевидцев, во время преследования нарушитель на мопеде поехал по пешеходному мосту через реку, а автомобиль копов Skoda Rapid упал в воду.

На данный момент на месте происшествия находятся спасатели и правоохранители. Автомобиль полицейских достали из воды. Сообщается, что машина сильно разбита. У одного из правоохранителе диагностировали сотрясение мозга. Еще одного полицейского разыскивают в реке. Также есть информация, что он скрылся с места происшествия.

Фото: facebook.com/nicolacik

Реклама

Читают сейчас: В Ровно мужчина угрожал взорвать гранаты: переговоры длились 3 часа.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама