Убийство бизнесмена в Ровно: первые подробности

17-07-2018, 15:26
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Убийство бизнесмена в Ровно: первые подробности
Погибший мужчина планировал строить в городе большую автомойку
2.7т

Появились первые подробности убийства, что произошло пару часов назад в Ровно, на автомобильной парковке, что возле одного из рынков.

"Убитый – Валентин З., ранее судимый, местный предприниматель, известно, что он планировал построить в городе большую автомойку", – сообщил "Сегодня" неофициальный источник.

Напомним, сегодня, 17 июля, около 13.00 в полицию поступило сообщение, что в Ровно на улице Небесной Сотни застрелили мужчину. Тело убитого с огнестрельным ранением обнаружили между автомобилями на парковке.

По предварительной информации, погибшим является 42-летний житель, частный предприниматель. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, эксперты и оперативники.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Лукашенко пригрозил "всеми видами оружия" соседним государствам 125

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко угрожает применить весь арсенал обороны, в том числе ядерное оружие, если соседние государства нападут на его страну.
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 121

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей