Главная новость
Статьи в фокусе

Бывший заключенный отомстил работнику колонии, в которой отсидел десять лет

2-07-2018, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Бывший заключенный отомстил работнику колонии, в которой отсидел десять лет
4.2т

В Драгобыче бывший заключенный напал на работника колонии. Он подкараулил прапорщика и нанес ему несколько ударов в живот отверткой. Потерпевший в настоящее время находится в больнице. Его состояние врачи оценивают как средней тяжести. Об этом «ФАКТАМ» сообщил пресс-секретарь заместителя министра юстиции Дениса Чернышова Юрий Маслак.

Во Львовской областной прокуратуре рассказали некоторые подробности происшествия.

«Задержанный злоумышленник — 1984 года рождения. Он десять лет отсидел в Драгобычской исправительной колонии за умышленное убийство. Вышел на свободу два года назад. Мы можем пока лишь предполагать, что бывший заключенный хотел за что-то отомстить работнику колонии, где провел столько времени. Следствие только началось, и арестованный дает первые показания. Но очевидно, что он отбывал наказание именно там, где работал потерпевший, и у них сложились неприязненные отношения.

У прапорщика внутренней службы несколько проникающих ранений в районе ребер и живота. Угрозы жизни, к счастью, нет. Но ему придется длительное время провести в больнице", — рассказала «ФАКТАМ» журналист Львовской областной прокуратуры Марьяна Мосийчук.

Реклама

Читают сейчас: Россия атаковала несколько областей Украины: ранены дети.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама