В Киеве "уставший" мост обрушился градом из камней

26-06-2018, 18:02 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве
Хорошо, что никто не пострадал

В понедельник, 26 июня, мост над проспектом Николая Бажана возле станции метро "Осокорки" осыпался вниз на проезжающие автомобили. Об этом сообщают "Вести".

Очевидец происшествия киевлянин Александр Кравченко рассказал, что с моста посыпались камни, упав неподалеку от припаркованных машин. "Буквально, град из камней. Мимо проходили люди и хорошо, что никто не пострадал", - рассказал он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ночная атака на Киев: обломки ракет и дронов упали в трех районах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей