Главная новость
Статьи в фокусе

В ВСУ испытывают роботизированный комплекс "Охотник"

25-06-2018, 10:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В ВСУ испытывают роботизированный комплекс
Комплекс может нести вооружение различных типов
2.2т

Военные провели испытания роботизированного надзорно-огневого комплекса "Охотник", который будет взят на вооружение украинской армии и усилит оборону против агрессора.

Об этом сообщает пресс-служба правительства в Facebook, передает segodnya.ua.

"Вооруженные силы Украины испытывают роботизированный надзорно-огневой комплекс "Охотник". Во время испытаний проверяют его возможности преодолевать препятствия, решать инженерные, технические, огневые задачи", – говорится в сообщении.

Также разработчики уверяют, что "Охотник" может нести вооружение различных типов: пулемет, автоматический гранатомет, ПТРК, пушку и тому подобное.

Реклама

Читают сейчас: Вместо бумаг - "Армия+". Кабмин дал зеленый свет реестру ВСУ: что изменится.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама